Deutsch, datiert 1716
A. 18. Jh.
Deutsch, u.a. Nürnberg, 17./ 18. Jh.
18. / 19. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Deutsch, 18. Jh.
E. 18. / A. 19. Jh.
Deutsch, 17. / 18. Jh.
Italien, Egidio Casagrande, Borgo, nach 1950