Messing. Ein Leuchter verschraubt und mit kanneliertem Schaft, einer mit Scheiben und Nodi, einer mit Balusterschaft. Altersspuren. H. 18,5 - 27,4 cm
E. 18. / 19. Jh.
Katalogpreis: 270 €
794 - Federwaage
120 €