Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Vier Model / Backformen

759 - Vier Model / Backformen

Im Inneren verzinntes Kupfer. Verschiedene Formen, u.a. Gugelhupfformen, eine mit Haselnussdekor. Mit Ösen und Ringen. Teils besch. D. 22 - 29,5 cm

18. / 19. Jh.

Katalogpreis: 330 €

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: