Schweres 18 kt. GG Gehäuse mit Präsident-Band und verschraubter Aufzugskrone. Saphierverglasung. Goldzifferblatt mit Brillanten als Stundenindizes, Wochentag in Deutsch bei der 12 und Datum mit Vergrößerungslinse bei der 3. Batonzeiger und Sekunde aus der Mitte. Automatikwerk. Gebrauchsspuren. D. 36 mm
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Ref. 18238, Schweiz
Katalogpreis: 5000 €
Zuschlag: 3.400,00 EUR