Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Herrenarmbanduhr

1002 B - Herrenarmbanduhr

Schweres 18 kt. GG Gehäuse mit Präsident-Band und verschraubter Aufzugskrone. Saphierverglasung. Goldzifferblatt mit Brillanten als Stundenindizes, Wochentag in Deutsch bei der 12 und Datum mit Vergrößerungslinse bei der 3. Batonzeiger und Sekunde aus der Mitte. Automatikwerk. Gebrauchsspuren. D. 36 mm

Rolex Oyster Perpetual Day-Date Ref. 18238, Schweiz

Katalogpreis: 5000 €

Zuschlag: 3.400,00 EUR