Siebenbürgen, Draas, datiert "1835"
Siebenbürgen, Draas, datiert "1842"
Siebenbürgen, Draas, um 1830
Siebenbürgen, Hermannstadt, um 1755
Siebenbürgen, Draas, um 1800
Siebenbürgen, Draas, 2. H. 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas-Reps, A. 19. Jh.
Siebenbürgen, Bistritz, um 1800
Siebenbürgen, Bistritzer Land, wohl Lechnitz, um 1870
Siebenbürgen, Draas, datiert "1864"