Dekoriert mit floralen und geometrischen Motiven in polychromer, leuchtender Malerei. Altersspuren. H. 21-22 cm
Mähren und Siebenbürgen, Altvinz, 18. Jh.
Katalogpreis: 280 €
Zuschlag: 250,00 EUR