Frauenbüste frontal griechisch bezeichnet ''ALEKSANDRA''. Eisen, Korrosionsspuren (H. 21,5 cm). Büste eines älteren Mannes. Bronze, patiniert (H. 21,2 cm).
Ende 19. Jh.
Katalogpreis: 200 €