Profilierter, teilvergoldeter Rechtecksockel. Staffiert in polychromer Aufglasurbemalung. Min. rest.. Manufakturmarke (in Gold aufgestempelt). H. 23,5 cm
Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth/Böhmen, 1928 - 1941
Katalogpreis: 380 €
432 - Skifahrerin
280 €