Um 1700
Tournus 1725 - 1805 Paris
Mies in Böhmen 1845 - 1896 Wien
München 1873 - 1953 Fischbach b. Miesbach, 1918
Nancy 1735 - 1802 Paris
18. Jh.
Lastingham, Yorkshire 1778 - 1831 London
datiert 1702
Antwerpen 1841 - 1915 Antwerpen (?)
datiert 1883