datiert 1888
München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck
19./20. Jh.
Frankfurt/M. 1845 - 1911 Kronberg
Deutsch, Anfang 20. Jh.
München 1861 - 1925 München
20. Jh.
Bozen 1858 - 1932 Berlin
Tschagguns/Vorarlberg 1846 - 1908 München, 1878
Liptoujvar 1839 - 1912 Maria Enzersdorf