Roche, Marcel

931 - Roche, Marcel

Rötelzeichnung. Weiblicher Akt. Links unten signiert ''Marcel Roche''. Hinter Glas gerahmt und passepartouriert. Blattgröße 44 x 26 cm

Paris 1890 - 1959 Paris

Katalogpreis: 120 €