Gouache. Gegenstücke. Süditalienische Küstenlandschaften mit Figuren- und Architekturstaffage. Ein Blatt links unten signiert. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße: 23 x 34,5 cm
Cassano Jonio 1805 - 1878 Neapel
Katalogpreis: 1400 €