Öl auf Holz. Nach der Enten-, Hasen und Hirschjagd, Jagdhund und erlegte Beute in herbstlicher Landschaft auf einer Terrasse, naturalistische Genremalerei. Rechts unten signiert ''B/Röhm (?)''. Gerahmt. 22,5 x 32 cm
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Katalogpreis: 280 €
882 - Unbekannter Künstler
2000 €