Staffiert in polychromer Aufglasurmalerei und Gold. Zwei Figuren best.. Zeptermarken. H. 8,5 - 10,5 cm
KPM, Berlin, Ende 19. Jh.
Katalogpreis: 330 €
Zuschlag: 280,00 EUR
399 - Cupido als Bäcker
280 €