Russland, Mitte 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Peterhofer Steinschneidefabrik, St. Petersburg, Mitte 19. Jh.
Russland, Slatoust, um 1820
Russland, Dmitrij Osipow, um 1917
Russland, wohl 18. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, datiert 1760
Russland, 19. Jh.
Russland, um 1775