nach einem Entwurf von Ilja Grigorjewitsch Tschaschnik
20. Jh.
nach einem Entwurf von Alexandra Wasiliewna Schtschekotichina-Potoskaja, 20. Jh.
gestempelt Rapoport
gestempelt Owtschinnikow
gestempelt Owtschinnikow
gestempelt Moskau
gestempelt Fabergé
gestempelt St. Petersburg
gestempelt Moskau