Fotografie

1609 - Herb Ritts

1952 Los Angeles - 2002 ebenda "

Katalogpreis: 3.000 - 5.000 €
Zuschlag: 7.000,00 €
Herb Ritts 1952 Los Angeles - 2002 ebenda ''Fred with Tires''. Silbergelatineabzug. Unten links mit Prägestempel ''c (copyright) Herb Ritts'', verso in Bleistift betitelt, ortsbezeichnet ''Hollywood'', datiert ''1984'', signiert und nummeriert...
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn