Sog. ''End of the day'' oder ''Scramble''. Leicht hohl geschliffener Boden. Polster aus dicht gesetzten, verschiedenartigen Fadenglasspiralen, überstochen mit farblosem Glas. D. 7,2 cm
Auf grünem Polster zwei ineinander verschlungene Girlanden aus roten bzw. weißen Millefiori-canes um zentrale Mittelblüte gefasst von zwei Ringen aus weißen bzw. roten Millefiori-canes. Leicht hohl geschliffener Boden. Gebrauchsspuren. D. 7,5 cm
Konzentrische Kreise aus bunten Millefiori-Blüten auf schwarzem Fond. Eingeschlossene Luftblase. Unterseitig bezeichnet: ''Caithness Scotland. Millifiori Reflections''. D. 8 cm
Auf blauem bzw. schwarzem Polster von zwei konzentrischen Ringen aus verschiedenartigen Canes umschlossenes Sternzeichen des Löwen und der Fische in Gold. D. 8,7-9,2 cm