Wanddekoration 20. Jh. Drei versilberte Appliken auf Pappe montiert. Blumenstrauss, Blumengirlande und Plakette mit reliefierter Widmung. ''Zur Erinnerung an die silberne Hochzeit den .. gewidmet von ..''. Hinter Glas gerahmt. 27 x 22,5 cm (Rahmen)
20. Jh. "