Berenika Kowalska

1554 - Berenika Kowalska

Berenika Kowalska 1989 Lublin/Polen - lebt und arbeitet in Warschau ''Rodzina'' (Familie), 2012. Öl und Blattgold auf Leinwand. Signiert unten rechts, rückseitig signiert, betitelt und datiert. Gerahmt. 60 x 80 cm

1989 Lublin/Polen - lebt und arbeitet in Warschau "

Zuschlag: 950,00 EUR

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn