Carl Weisgerber

1536 - Carl Weisgerber

Im Düsseldorfer Hofgarten. Gouache auf Papier. Signiert rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 52 x 62 cm

1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn