Else Schwarz-Binder 1914 Heilbronn - 2000 Südländische Stadt am Meer, 1973. Pastellkreide auf Papier. Signiert, monogrammiert und datiert 19''73'' links unten. Hinter Glas gerahmt. 48 x 62,5 cm
1914 Heilbronn - 2000 "