Maria und Johannes aus einer Kreuzigungsgruppe

1100 - Maria und Johannes aus einer Kreuzigungsgruppe

Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst und polychrom bemalt. Beide Sockel besch. H. 37-37,5 cm

Um 1800

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn