"Rollbild mit Karpfen China, Qing-Dynastie, 19. Jahrhundert Tusche auf Papier, partiell geknickt. Bezeichnet unten rechts und gestempelt. Verso bezeichnet. 107 x 32,5 cm (Bildmaß); 198 x 45,5 cm (Rolle)."
China, Qing-Dynastie, 19. Jahrhundert "
1387 - 13 Reliefpaneele
1389 - 17 Reliefpaneele
500 - 800 €
1377 - Adorant
500 - 800 €