O. Zaminer

Weitere Abbildungen:

1177 - O. Zaminer

Konvolut 22 Stillleben- und Landschaftszeichnungen. Bleistift bzw. Aquarell auf Papier, Ränder min. best. Jeweils signiert, teils datiert. Aus dem Nachlass der Familie Zaminer. 21 x 29,5 - 31 x 42,5 cm. Dazu: Familienfotografien der Familie Zaminer.

Siebenbürgen, Kronstadt, 19./20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1178 - O. Zaminer

1149 - Große Kanne
1.300 - 1.400 €

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn