Weite Sommerlandschaft mit Blick auf den Zeidner Berg. Öl auf Leinwand. Signiert unten links. 61 x 79 cm. Gerahmt.
1884 Kronstadt - 1980 Zeiden/Rumänien
Zuschlag: 600,00 EUR
1173 - Eduard Morres
600 - 800 €
1174 - Eduard Morres
600 - 700 €