Eduard Morres 1884 Kronstadt - 1980 Zeiden/Rumänien Stillleben mit Metallschale und Gemüse, 1966. Öl auf Holz. Signiert und datiert 19''66''. Gerahmt. 47,5 x 58 cm
1884 Kronstadt - 1980 Zeiden/Rumänien "