Karl Brandsch 1900 Reps - 1978 Schäßburg Herbstblumenstrauß in Vase. Öl auf Karton. Signiert unten links und datiert ''1969''. Verso handschriftlich bezeichnet:''...Herbstblumenstrauß..''. 34 x 29,5 cm. Gerahmt.
1900 Reps - 1978 Schäßburg "
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 220,00 EUR