Porträt eines Herren mit Brille. Öl auf Karton, min. Farbabplatzer. Signiert unten links. 47 x 35 cm. Gerahmt.
1886 Pitesti/Rumänien - 1975 Bukarest
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR