Art Deco Junghans-Tischuhr Deutschland, Geislingen, WMF, um 1920 Metall. Holzsockel und Bekrönung. Rückseite gestempelt mit Firmenmarke und Beizeichen ''I/O'' und ''OX''. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Mit Pendel und Schlüssel. Gebrauchsspuren. H. 37,5 cm
Deutschland, Geislingen, WMF, um 1920 "
1223 - Große, figürliche Blumenvase
400 - 500 €
1220 - Große Girandole
400 - 500 €
1227 - Sektkühler
100 - 200 €