4-Satz-Beistelltisch mit Floral-, Schmetterlings- und Vogeldekor. Bezeichnet. Nußbaum intarsiert mit Edelhölzern. 74,5 x 61 x 39 cm.
1846 Nancy - 1904 ebenda
Zuschlag: 2.200,00 EUR