Zweitüriger Bücherschrank auf sechs Füßen mit profiliertem Kranzgesims. Mahagonifurnier mit Messingzierleisten, besch. Ca. 230 x 170 x 49 cm. Schlüssel anbei.
Wohl Anfang 19. Jahrhundert
Katalogpreis: 500 - 800 €
Zuschlag: 1.300,00 EUR