Dreieckige Platte auf drei sich verjüngenden Vierkantbeinen. Mahagoniefurnier mit Messingapplikationen. Min. besch.
Wohl deutsch um 1815/20
Katalogpreis: 200 - 400 €
Zuschlag: 240,00 EUR