Biedermeier-Salontisch

1239 - Biedermeier-Salontisch

Runde Tischplatte über Mittelsäule auf 6-passigem Fuß. Nußbaumfurnier partiell ebonisiert, besch. H. 74 x D. 108 cm.

Süddeutsch, um 1820

Katalogpreis: 100 - 120 €

Zuschlag: 400,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1242 - Eckkonsoltisch
100 - 150 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn