HAP Grieshaber 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm Konvolut 4 Grafiken: ''Syrinx'', 1972, ''Engel'', 1972 u. a. Farbholzschnitte auf Papier. Handschriftlich signiert in Bleistift. Verso Klebeetikett bezeichnet: u. a. ''Für Majakowski 1972/WV 1070...''. 23 x 15 cm und 21 x 15 cm (Passepartoutausschnitt). Gerahmt.
1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm "
1549 - HAP Grieshaber
120 - 150 €
1547 - HAP Grieshaber
120 - 180 €