HAP Grieshaber

1547 - HAP Grieshaber

HAP Grieshaber 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm Ara, 1966. Farbholzschnitt auf Japanpapier. Signiert und nummeriert ''161/300'' seitlich rechts. Hinter Glas gerahmt. 52 x 67,5 cm Wvz. Fürst 66/96.

1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm "

Katalogpreis: 120 - 180 €

Zuschlag: 350,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1548 - HAP Grieshaber

1549 - HAP Grieshaber
120 - 150 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn