HAP Grieshaber 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm Ara, 1966. Farbholzschnitt auf Japanpapier. Signiert und nummeriert ''161/300'' seitlich rechts. Hinter Glas gerahmt. 52 x 67,5 cm Wvz. Fürst 66/96.
1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm "
Katalogpreis: 120 - 180 €
Zuschlag: 350,00 EUR
1548 - HAP Grieshaber
1549 - HAP Grieshaber
120 - 150 €