Victor Vasarely

1546 - Victor Vasarely

Victor Vasarely 1908 Pecs/Ungarn - 1997 Paris Cytharre. Serigraphie auf Papier. Signiert und nummeriert ''FV 49/75'' rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 60 x 40 cm

1908 Pecs/Ungarn - 1997 Paris "

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn