Klaus Staeck

1544 - Klaus Staeck

Klaus Staeck 1938 Pulsnitz - lebt und arbeitet in Heidelberg Zum Muttertag, 1971. Siebdruck auf Papier. Signiert, datiert und nummeriert ''35/100'' rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 74 x 59 cm

1938 Pulsnitz - lebt und arbeitet in Heidelberg "

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn