Karl Korab

1542 - Karl Korab

Karl Korab 1937 Falkenstein - lebt und arbeitet in Maissau ''Stillleben mit Kopf'', 1973 und o.T., 1971. Farblithografie auf Papier, leicht gebräunt und min. fleckig. Signiert, datiert und nummeriert ''59/100'' und ''55/200''. 46 x 58 cm und 76 x 56 cm

1937 Falkenstein - lebt und arbeitet in Maissau "

Katalogpreis: 50 - 80 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn