P. Conti Wohl Italien um 1900 Vollplastische Ziegenhirtin mit zwei Ziegen auf Sockel. Alabastermarmor, best. Verso signiert ''P. Conti''. Ca. 62 x 24 x 17 cm.
Wohl Italien um 1900 "
Zuschlag: 80,00 EUR