P. Conti

877 - P. Conti

P. Conti Wohl Italien um 1900 Vollplastische Ziegenhirtin mit zwei Ziegen auf Sockel. Alabastermarmor, best. Verso signiert ''P. Conti''. Ca. 62 x 24 x 17 cm.

Wohl Italien um 1900 "

Zuschlag: 80,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn