Emmanuel Villanis

868 - Emmanuel Villanis

Emmanuel Villanis 1858 Lille - 1914 Paris Büste ''Esmeralda'' um 1900. Signiert ''E. Villanis'' und betitelt ''Esmeralda''. Silber Russland, gepunzt ''84'' und Meistermarke ''Bolin''. H. 19 cm.

1858 Lille - 1914 Paris "

Zuschlag: 730,00 EUR

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn