Fayence. Polychrome Unterglasurbemalung mit Goldstaffage. Sockelrand minimal bestossen. Bez.: Pinselmarke in Unterglasurgrün. H. 37 cm
Edouard Cazaux, La Varenne/Seine, um 1930
Zuschlag: 900,00 EUR