Auf hohem Säulenpostament sich küssendes Liebespaar. Terrakotta. Sockelkante minimal bestossen. H. 24 cm
19. Jh.
Katalogpreis: 60 - 80 €
863 - Altes sizilianisches Bauernpaar
876 - Büste mit Faun und Mädchen
60 - 80 €
865 - Contadino (Bauer) di Mazarino
500 - 700 €