Zwei stehende Mädchen in langen Gewändern, reliefierte Blüten, seitlich ein Asthenkel. Terrakotta, farbig staffiert. Restauriert. Bez.: G. Van Van...bergh (?), Déposé 187 bzw. 186. H. 48,5 cm
G. Van Van...bergh (?), um 1900
Zuschlag: 150,00 EUR