Norddeutsche Weidelandschaft. Öl auf Karton, restauriert. Signiert unten rechts und datiert '95. 30 x 50 cm. Gerahmt.
1845 Düsseldorf - 1908 Hamburg
Katalogpreis: 200 - 400 €
Zuschlag: 200,00 EUR