Porträtist

1496 - Porträtist

Bildnis eines Mannes mit Helm vor dunklem Hintergrund. Öl auf Leinwand. 60 x 48 cm. Gerahmt.

Wohl deutsch, 19./20. Jahrhundert

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1475 - Landschafter
1.500 - 1.700 €

1478 - Landschafter
400 - 600 €

1480 - Historienmaler
1.000 - 1.500 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn