Bildnis eines Mannes mit Helm vor dunklem Hintergrund. Öl auf Leinwand. 60 x 48 cm. Gerahmt.
Wohl deutsch, 19./20. Jahrhundert
Zuschlag: 200,00 EUR
1475 - Landschafter
1.500 - 1.700 €
1478 - Landschafter
400 - 600 €
1480 - Historienmaler
1.000 - 1.500 €