Genremaler

1495 - Genremaler

Bäuerin mit rotem Kopftuch. Öl auf Holz, Farbabplatzer. 32 x 21,5 cm. Gerahmt.

Italien, 19./20. Jahrhundert

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn