Bäuerin mit rotem Kopftuch. Öl auf Holz, Farbabplatzer. 32 x 21,5 cm. Gerahmt.
Italien, 19./20. Jahrhundert
1482 - Umkreis/Nachfolge Jakob Ferdinand Voet
500 - 800 €
1517 - Zwei Ansichten von Neapel bei Nacht
600 - 800 €