Kircheninterieur mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand, rest. Signiert unten rechts. Gerahmt. 23 x 16 cm.
1871 Den Haag - 1891 Den Haag
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €