Bildnis eines Herren mit weißem Kragen im flämischem Stil. Öl auf Leinwand, maroufliert auf Holz und restauriert. 42 x 36 cm. Gerahmt.
19. Jahrhundert
Katalogpreis: 280 - 350 €
Zuschlag: 280,00 EUR
1471 - Zwei Miniaturen
1472 - Zwei Miniaturen
1473 - Paar Blumenstillleben
100 - 150 €