Darstellung der Venus mit Satyr oder Jupiters und Antiope. Öl auf Leinwand, rest. und besch. 85 x 117 cm. Rahmen besch.
Wohl deutsch 18./19. Jahrhundert
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR